- UV-beständige, getönte Acrylglashaube
- Innenrahmen mit Plisseeverdunkelung, Moskitoschutz und Magnetverschluss
- 2 Aufsteller für sicheres und gleichmäßiges Öffnen
- Mit Zwangsbelüftung, Lüftungsöffnung ca.100cm2
- Einbaufertig: Wird auf das Fahrzeugdach aufgeklebt und von innen verschraubt
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Artikel-Nr.: 318027
- Gesamtmaß Innenrahmen: ca. 54 x 52 cm
- UV-beständig
- Hellgrau getönt
- Plisseerollo mit Magnetverschluss, Verdunkelung und Moskitoschutz
- Mit Innenrahmen
- Mit Zwangsbelüftung
- 2 Aufsteller für sicheres und gleichmäßiges Öffnen
- Einbaufertig: Wird auf das Fahrzeugdach aufgeklebt und von innen verschraubt
| Ventilator: | Nein |
| Motor: | nein |
| Zwangsbelüftung: | Mit |
| Beleuchtung: | Nein |
| Wandstärke min.: | 28 mm |
| Wandstärke max.: | 50 mm |
| Ausschnittmaß Breite : | 400 mm |
| Ausschnittmaß Höhe : | 400 mm |
| Außenmass Breite : | 53 cm |
| Außenmass Länge : | 49 cm |
| Außenmass Höhe : | 12 cm |
| Höhe über Dach: | 119 mm |
| Öffnungswinkel: | 50 ° |
| Farbe Innenrahmen: | Weiß |
| Gewicht: | 3.5 kg |
| Farbe: | Grau |
Notwendiges Zubehör
Empfohlenes Zubehör
420603
Sicherheitsglas-Heckscheiben für Fiat Ducato und Baugleiche ab Baujahr 2007 - Verschiedene Größen
M31625
Schiebefenster für Fiat Ducato und Baugleiche ab Baujahr 2007 - Verschiedene Ausführungen
M31619
Starre Fenster für Fiat Ducato und Baugleiche ab Baujahr 2007 - Verschiedene Größen
M316190
roofSTAR 4 Dachhaube - 400 x 400 mm - Verschiedene Ausführungen
M36200
VisionStar M pro ohne Beleuchtung, Schwarz
35935
RW Fusion
318031
Lüftungsgitter - Schwarz - Klein
713383
Möbelbauplatte "Warmweiß matt" HPL-Schichtstoff
52057
Atera Signo - Freistehende Reling für VW Caddy V
41295
Atera Signo - Freistehende Reling für MB Viano
41286
Isovel.4mm mgrau 160 20m
510171
Dachhaube mit LED-Beleuchtung 40x40 cm
318021
Carbest Dachhaube 40x40 cm
318020
CARBEST Thermomatte Isoflex VW T5/T6 kurzer Radstand ab 2003, 4-teilig
37311
Carbest Isoflex Thermomatte VW T5/T6 ab 2003, Heckscheibe, 2-teilig
37282
Carbest Thermomatte Isoflex VW T5/T6 ab 2003 - Fahrerhaus - 3-teilig
37281
Schiebefenster für VW Caddy Maxi Baujahr ab 2008
M31617
Carbest VanHeat 2.0-DH Diesel Standheizung - 2 kW
48182
Dachhaube VisionStar L pro mit LED - 700 x 500 mm
3592
Dachhaube Vision Star M pro 2 40x40 cm (ohne Beleuchtung)
35916
Schiebefenster für Mercedes Sprinter, VW Crafter ab Baujahr 2007
M315002
Aerodynamische Dachhaube inkl. Verdunkelung und Moskitonetz - 40 x 40 cm
31888
Komfortbett für Mercedes V-Klasse ab Baujahr 2014
93023
VW Caddy Heckklappen-Netz
46284
Mini-Heki Montagerahmen komplett - Cremeweiß
E1723
Lippert Bettrahmen mit Lattenrost für das Modulare Smart-Bed-System
93954
Frischwassertank Van - 80 l
61199
Abluftventilator Ø90mm, 110x75 12V Motor
35213
Reisedusche rund mit Wanne, Durchm. 70cm
64130
Drehkonsole Doppelsitzbank VW T5 und T6 / T6.1, mit TÜV-Gutachten
59496
U-Schwenktisch Komfort
57120
Webasto Air Top 2000ST - Diesel Standheizung 2000 Watt
48089
REMItop Vario II - 40 x 40 cm
36167
Dachhaube Vision Vent S pro - 28 x 28 cm
35920
Carbest Solarventilator mit Schalter - Ø 215 mm
35230
Bullauge starr 362mm
32261-1
Starrer Bullauge Ø 282 mm - Für Wohnmobil, Hochdach & Vans
32260
Mini-Heki Montagerahmen kompl.25-42mm cremeweiß
E5021
Froli Bettsystem Travel Grundpaket - 70 x 200 cm
93010
Reifen-Luftkissen flat-jack Camper - Bis 255 mm Reifenbreite
92546