- Nach 4 Seiten aufstellbar
- Doppelt verglast - hohe Isolation
- Mit Zwangsbelüftung
- Stabile Federaussteller
- Fliegenschutz und Verdunkelungsrollo
- Großer Dachüberstand
107,95 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
- Artikel-Nr.: 360641
| Ventilator: | Nein |
| Motor: | nein |
| Zwangsbelüftung: | Mit |
| Beleuchtung: | Nein |
| Wandstärke min.: | 24 mm |
| Wandstärke max.: | 56 mm |
| Ausschnittmaß Breite : | 400 mm |
| Ausschnittmaß Höhe : | 400 mm |
| Außenmass Breite : | 56 cm |
| Außenmass Länge : | 56 cm |
| Außenmass Höhe : | 6.5 cm |
| Höhe über Dach: | 100 mm |
| Farbe Innenrahmen: | grau |
| Max. Geschwindigkeit: | 130 km/h |
| Gewicht: | 2.8 kg |
| Farbe: | Milchglas |
Weiterführende Links zu "Dachhaube 400 x 400 mm - Milchglas - Mit Rollo und Moskitonetz"
1
360671: Ersatzglas für 360574
Ersatzglas mit Beschlägen in grau für Dachhaube 360574
Ersatzglas mit Beschlägen in grau für Dachhaube 360574
79,90 €
1
E1008: Moskitonetz weiß f.Dachha
MPK-Moskitonetz weiß f.Dachhaube 40x40
MPK-Moskitonetz weiß f.Dachhaube 40x40
32,99 €
MPK GmbH & Co. KG
Friedrich-Ebert-Str. 298-300
58566 Kierspe
DE
[email protected]
https://www.mpk-rooflights.com/
roofSTAR 7 Dachhaube - 700 x 500 mm
M36240
ab 619,00 €
*
2 am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
2 verfügbar
PowerVent-Dachhauben - blickdicht und mit transparenter Optik
M31853
ab 69,95 €
*
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit