- Nach allen 4 Seiten ausstellbar
- Doppelverglasung
- Klappbarer Moskitonetzrahmen
- Mit Zwangsbelüftung
- Verdunkelungsrollo separat erhältlich
74,70 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
- Artikel-Nr.: 360573
Platzsparende Dachhaube nach 4 Seiten ausstellbar in Milchglas-Optik mit klappbarem... mehr
Platzsparende Dachhaube nach 4 Seiten ausstellbar in Milchglas-Optik mit klappbarem Moskitonetzrahmen & Zwangsbelüftung, Verdunkelungsrollos separat erhältlich.
Optional separat erhältlich: Verdunkelungsrollos Art.-Nr. E1231 (Rollo Beige), E1086 (Rollo Grau), E4168 (Rollo Weiß).
| Ventilator: | Nein |
| Zwangsbelüftung: | Mit |
| Beleuchtung: | Nein |
| Ausschnittmaß Breite : | 400 mm |
| Ausschnittmaß Höhe : | 400 mm |
| Außenmass Breite : | 46 cm |
| Außenmass Länge : | 46 cm |
| Außenmass Höhe : | 9.1 cm |
| Eckradius: | 28 mm |
| Dachstärke: | 24-56-56 mm |
| Farbe Innenrahmen: | Beige |
| Gewicht: | 2.39 kg |
| Farbe: | Milchglas |
Weiterführende Links zu "Dachhaube Modell 42 400 x 400 mm in Milchglas-Optik mit Moskitonetz - Innenrahmen Beige"
1
36067: Ersatzglas für 36064,36057
Ersatzglas mit Beschlägen in beige für Dachhauben
Ersatzglas mit Beschlägen in beige für Dachhauben
77,20 €
1
36100: Moskitonetzrahmen beige
Moskitonetzrahmen beige mit Moskitonetz
Moskitonetzrahmen beige mit Moskitonetz
24,00 €
MPK GmbH & Co. KG
Friedrich-Ebert-Str. 298-300
58566 Kierspe
DE
[email protected]
https://www.mpk-rooflights.com/
Netzrahmen m. Rollo beige
E1231
52,30 €
*
1 in Bochum verfügbar. Sofort versandfertig. Lieferung in ca. 2-4 Werktagen.
1 sofort verfügbar
Dichtmasse Sika Lastomer 710 - Weiß - 310 ml
38062
Inhalt
0.31 l
(43,55 €
* / 1 l)
13,50 €
*
2 in Bochum verfügbar. Sofort versandfertig. Lieferung in ca. 2-4 Werktagen.
2 sofort verfügbar
Alu Camping-Topfset Rocky - 9-teilig
92307
71,00 €
*
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
Dachhaube Omni-Vent - Weiß - 40 x 40 cm
360752
124,00 €
*
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
Carbest Dachhaube 40x40 cm
318020
104,95 €
*
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
Reflektor rund 75mm rot mit Schraubbefestigung
468615
3,20 €
*
1,70 €
*
Artikel begrenzt am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Begrenzt verfügbar
Dachhaube 28x28cm Rahmen: weiß Haube: Rauchglas
35913
76,95 €
*
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit