- Manuelle Betätigung
- Methacrylat rauchfarbene Scheibe
- Höhe über Dach: 70 mm
166,00 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
- Artikel-Nr.: 36020
In alle 4 Richtungen zu öffnen. 3 Gitterstäbe als Rahmen zum Schutz für Tiere. Einfach verglast.... mehr
In alle 4 Richtungen zu öffnen. 3 Gitterstäbe als Rahmen zum Schutz für Tiere. Einfach verglast.
Weitere Spezifikationen:
- Rahmenaußenmaß: 380 x 530 mm
Hinweis: Nur für den Einbau in Wohnwagen oder Anhängern geeignet, hat kein ECE R43.
| Ventilator: | Nein |
| Beleuchtung: | Nein |
| Wandstärke min.: | 20 mm |
| Wandstärke max.: | 45 mm |
| Ausschnittmaß Breite : | 500 mm |
| Ausschnittmaß Höhe : | 350 mm |
| Außenmass Breite : | 56 cm |
| Außenmass Länge : | 60 cm |
| Außenmass Höhe : | 7 cm |
| Farbe Innenrahmen: | Weiß |
| Gewicht: | 2.8 kg |
| Farbe: | Smoke |
Weiterführende Links zu "Dachhaube 35 x 50 cm Ruchfarben - Mit 3 Gitterstäben"
LCI Italy S.r..l
Via Etruria 1
50026 San Casciano (FI)
IT
[email protected]
https://www.lippertcomponents.eu/
Carbest Trittstufe aus Kunststoff - Groß
912380
13,95 €
*
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
RW Fusion
318019
244,00 €
*
1 in Bochum verfügbar. Sofort versandfertig. Lieferung in ca. 2-4 Werktagen.
1 sofort verfügbar
Acrylglasfenster Acrylight
31112
339,00 €
*
nicht am Lager, kann bestellt werden
kann bestellt werden
roofSTAR 7 Dachhaube - 700 x 500 mm
M36240
ab 619,00 €
*
2 am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
2 verfügbar
Ausstellfenster RW Compact - Verschiedene Größen
M31890
ab 179,00 €
*
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
Acryl-Ausstellfenster RW Van Serie - Verschiedene Größen
M31910
ab 214,00 €
*
nicht am Lager, kann bestellt werden
kann bestellt werden
Dachhaube VisionStar L pro mit LED - 700 x 500 mm
3592
553,00 €
*
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit