- Mit einem Handgriff stufenlos aufstellbar bis 50°
- Automatische Ver- und Entriegelung
- Glas leicht als Rauchglas getönt
- Doppelwandiger Rahmen für bessere Isolation
- Aerodynamische Glashaube
- Sehr flache Haube mit Doppelverglasung
- Ohne Dauerlüftung
- Rahmenfarbe Weiß
553,00 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
- Artikel-Nr.: 3592
| Ventilator: | Nein |
| Motor: | nein |
| Zwangsbelüftung: | Ohne |
| Beleuchtung: | Ja |
| Wandstärke min.: | 25 mm |
| Wandstärke max.: | 60 mm |
| Ausschnittmaß Breite : | 500 mm |
| Ausschnittmaß Höhe : | 700 mm |
| Außenmass Breite : | 58.3 cm |
| Außenmass Länge : | 81.5 cm |
| Höhe über Dach: | 105 mm |
| Eckradius: | 23 mm |
| Öffnungswinkel: | 50 ° |
| Farbe Innenrahmen: | Weiß |
| Luftfördermenge: | 1.5 m³/h |
| Max. Geschwindigkeit: | 130 km/h |
| Gewicht: | 8.2 kg |
| Farbe: | Smoke |
Weiterführende Links zu "Dachhaube VisionStar L pro mit LED - 700 x 500 mm"
1
359321: Seitenblenden mit LED-Beleuchtung
Für VisionStar L pro ohne Bleuchtung - Art. 35922
Für VisionStar L pro ohne Bleuchtung - Art. 35922
122,00 €
1
35934: Nachrüst-Innenrahmen für VisionStar L pro - Mit LED-Beleuchtung
70 x 50 cm Innenrahmen mit LEDs
70 x 50 cm Innenrahmen mit LEDs
259,00 €
1
E11750: Öffnungsmechanismus kpl.
Öffnungsmechanismus weiß f.VisionStar L pro
Öffnungsmechanismus weiß f.VisionStar L pro
59,50 €
MPK GmbH & Co. KG
Friedrich-Ebert-Str. 298-300
58566 Kierspe
DE
[email protected]
https://www.mpk-rooflights.com/
Dachhaube REMItop Vario II 90 x 60 cm - Ohne Lüfter und ohne Beleuchtung
36165
809,00 €
*
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
Dachhaube Vision Star L pro 70x50 cm - Ohne Beleuchtung
35936
479,00 €
*
5 am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
5 verfügbar
roofSTAR 7 Dachhaube - 700 x 500 mm
M36240
ab 619,00 €
*
2 am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
2 verfügbar
Dachhaube 45 x 40 oder 70 x 50 cm - Ohne/Mit Zwangsbelüftung - Mit LED-Beleuchtung
M31877
329,00 €
*
ab 296,00 €
*
Artikel begrenzt am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Begrenzt verfügbar
Wasserfilter-Set - ALDE Aqua Clear UV-C LED - Inkl. LED-Panel
65512
380,00 €
*
5 am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
5 verfügbar
Maxxair SKYMAXX LX Plus Dachfenster 50x70cm mit LED-Beleuchtung
39833
316,00 €
*
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
RW REAR rahmenloses Ausstellfenster - Verschiedene Ausführungen
M31920
130,00 €
*
117,00 €
*
Artikel begrenzt am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Begrenzt verfügbar
Dachhaube Vision Star L pro 70x50 cm - Ohne Beleuchtung
35922
409,00 €
*
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
Dachhaube 35 x 50 cm Ruchfarben - Mit 3 Gitterstäben
36020
166,00 €
*
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
Midi-Heki Dichtung 2,3m
E4021
27,61 €
*
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit