- Sauberer Innenabschluß durch Gummiprofil
- Doppelt verglasr
- Glasfarbe Grau
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Artikel-Nr.: 32260
| Material: | Acrylglas |
| Ausschnittmaß Breite : | 300 mm |
| Ausschnittmaß Höhe : | 300 mm |
| Farbe: | Grau |
| Durchsichtmaß Breite: | 282 mm |
| Durchsichtmaß Höhe: | 282 mm |
| Fenstertyp: | Starre Acrylfenster |
| Wandstärke min.: | 25 mm |
| Wandstärke max.: | 27 mm |
| Gewicht: | 0.6 kg |
Schiebefenster für VW T5 / T6 ab Baujahr 2004 - Verschiedene Ausführungen
M31590
Acryl-Ausstellfenster RW Van Serie - Verschiedene Größen
M31910
Innenrollo für die Carbest RW VAN Fenster
M319101
Gummidurchführung für Tauchpumpenkabel
62033
3-Punkt-Automatik-Sicherheitsgurt 400 cm
58151
Schelle f. Schwenktisch mit mittig angeschweißter Mutter
57152
Edelstahl Solarventilator - Ø 215 mm
35231
Kantenschutz zum Fenstereinbau und Fahrerhausausschnitt EasyFit T5
294541
RW Nautic - Bullauge mit Ø 295 mm für 40 mm Wandstärke
32263
Bullauge Ø 362 mm - Für Wohnmobil, Hochdach & Vans
32261
RW Style acrylverglaste Ausstellfenster - Verschiedene Größen
M318000
Echtglas-Ausstellfenster RW ECO - Verschiedene Größen
M31880
Bullauge ausstellbar - 404 x 426 mm
32265
RW Fusion
318019
Faltbare Campingtoilette Mini
660507
RW-Trailer Pferdeanhänger Fenster mit Gitter und abschließbar
M31970
Reisemobil-Aufbautür-Set - Türgröße 620 x 1751 mm - Inkl. Fenster und Rollo
35006
Starre Fenster Mercedes Sprinter ab 2007 und Volkswagen Crafter 2007-2016
M315000
Verbindungsprofil für 3 mm Verkleidungsplatten - Dunkelgrau - 2,2 m
511011
Aussteller für Bullauge 32265
32278
Bullauge starr 362mm
32261-1