- Montage ohne Bohren
- Erweiterbar bis zu 3 Fahrrädern
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Artikel-Nr.: 44500
| Fahrzeugtyp: | VW T4 |
| Farbe: | Silber |
| Anzahl Fahrräder: | 2 |
| Tragkraft : | 50 kg |
| Maximale Fahrräder: | 3 |
| Breite : | 145 cm |
| Tiefe : | 63 cm |
| Höhe : | 64 cm |
| Gewicht: | 7.4 kg |
Fahrradschiene für 3. bzw 4. Rad für Carry Bike
Fiamma S.P.A.
Via San Rocco, 56
21010 Cardano al Campo
IT
[email protected]
https://www.fiamma.it/de/
Lüftungsgitter für das Fahrerhaus
M46159
Fahrerhaus-Lüftungsgitter für VW Transporter - Verschiedene Modelle
M46144
Moskitonetz für Schiebetür und Heckklappe VW T5/T6 und Mercedes Sprinter
M46135
Moskitonetz VW T4 Fenster
M46134
Carbest Fahrerhaus-Fußmatten für VW T4 / T5
M51626
Frischwassertank 95 L
61027
Schiebefenster für VW T4 Baujahre 1990-2004
M31503
T4 Mul.Tech.Set f.KTstand
60008
Wassertank VW T4 Unterflur - 32 l
61013
Frisch- und Abwassertank VW T4 ab Baujahr 07/1990 - 75 l - EV 1603
61012
Wassertank für Volkswagen T4 1990-2003 - 53 l - EV 1104
61011
Drehsockel VW T4 - Für Fahrer- und Beifahrerseite
59501
Drehkonsole VW T4 ab 1996 - Drehsitz Beifahrerseite
594711
Drehkonsole für Originalsitz für VW T4 ab 1996 - Fahrerseite
59471
Adapter für Reimo Multirail T4 oder Brandrup Regenrinne
433201
Dachhaube 35 x 50 cm Ruchfarben - Mit 3 Gitterstäben
36020
Heckzelt Upgrade 2 - Speziell für die T5 und T6 Heckklappe
936280
Spoilersatz Endstücke für Multirail - Links und rechts
901550
Endstück-Set für Highrail 90149
90147
Endstück-Set für Highrail 90149
90146
Regenrinnenprofil Highrail Black für VW T4 kurzer Radstand
901451