- Für die Ladung und Entladung Ihres Motorades
- Vereinfachter Transport
234,00 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
1 am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
1 verfügbar
- Artikel-Nr.: 46396
Zum Auffahren von Motorrädern oder Motorrollern. Nach Gebrauch kann die Schiene zusammengeklappt... mehr
Zum Auffahren von Motorrädern oder Motorrollern. Nach Gebrauch kann die Schiene zusammengeklappt und platzsparend verstaut werden.
| Länge : | 225 cm |
| Breite : | 28 cm |
| Länge geschlossen: | 120 cm |
| Breite geschlossen: | 28 cm |
| Belastbarkeit : | 340 kg |
| Material: | Aluminium |
| Gewicht: | 8 kg |
| Farbe: | Metall |
Weiterführende Links zu "Klappbare Rampe für die Heckgarage"
TRABUIO DOMENICO
Vicolo C. Colombo 27
31032 Casale sul Sile TV
IT
[email protected]
www.trabuioinnovazioni.it
Verladehilfe Fahrrad/Roller für Heckgarage
M44225
ab 657,00 €
*
nicht am Lager, kann bestellt werden
kann bestellt werden
Zurrschiene schmal - Silber
44597
Inhalt
2 lfm
(34,50 €
* / 1 lfm)
69,00 €
*
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
Heckregal Regalsäule Alu
443993
81,40 €
*
3 am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
3 verfügbar
TransSAFE Trägersystem für Heckgaragendecke, 1030 mm
44399
339,00 €
*
309,00 €
*
Nur noch 4 am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Nur 4 verfügbar
Pollicino Einzugvorrichtung für Roller rechte Seite
442293
385,00 €
*
nicht am Lager, kann bestellt werden
kann bestellt werden
Fiamma Kit Garage Wall Brackets
441974
18,30 €
*
nicht am Lager, kann bestellt werden
kann bestellt werden
Carry Rail Kleiderstange für die Heckgarage
44183
68,50 €
*
2 am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
2 verfügbar