Umrissleuchte rot/weiß SB
Umrissleuchte rot/weiß, Boden grau SB
- Mit grauem Leuchtenboden
16,50 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
- Artikel-Nr.: 46989
Umrissleuchtenmit grauem Leuchtenböden, Ausführungen mit verspiegelten Abdeckkappen zur... mehr
Umrissleuchtenmit grauem Leuchtenböden, Ausführungen mit verspiegelten Abdeckkappen zur Verdeckung der Anschlusskabel.
| Art: | Umrissleuchte |
| Spannung in V: | 12/24 V |
| Watt: | 5 W |
| Länge: | 32 mm |
| Breite: | 39 mm |
| Höhe: | 124 mm |
| Material Bezug: | PMMA / ABS |
| Farbe: | Rot/Weiß |
| Gewicht: | 40 g |
Weiterführende Links zu "Umrissleuchte rot/weiß SB"
Umrissleuchte SPL 2010 - 12/24 V - Rot/Weiß - Lose
46989L
14,95 €
*
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
Vorzeltleuchte - Fiat weiß 249
83467
46,90 €
*
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
Set Begrenzungsleuchten
440810
108,00 €
*
3 am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
3 verfügbar
Umrißleuchte rot/weiß links graue Grundplatte
46905
14,50 €
*
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
LightOn Caravan Ambientebeleuchtung
82300
147,00 €
*
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
Aufbau LED-Seiten- markierungsleuchte
46956
17,70 €
*
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
Umrissleuchte rot/weiß mit Sockel
46915
15,90 €
*
2 in Bochum verfügbar. Sofort versandfertig. Lieferung in ca. 2-4 Werktagen.
2 sofort verfügbar
Umrißleuchte rot/weiß
46909
9,60 €
*
1 in Bochum verfügbar. Sofort versandfertig. Lieferung in ca. 2-4 Werktagen.
1 sofort verfügbar
Einbau Seiten- markiserungsleuchte
46903
14,00 €
*
1 in Bochum verfügbar. Sofort versandfertig. Lieferung in ca. 2-4 Werktagen.
1 sofort verfügbar