- Stimmungsvolle Beleuchtung für Innen
- Angenehme, helle warmweiße Lichtfarbe
- Dimmbar
- Selbstklebend und nach jeder 3. LED kürzbar
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Artikel-Nr.: 83172
Weitere Spezifikationen:
- Leuchtfarbe: Warmweiß
- Anzahl Schaltzyklen: 100.000
- Dimmbar: Ja (durch Einsatz eines externen Dimmers)
- Schutzklasse: IP20
- Quecksilbergehalt der Lampe: 0,0 mg
Hinweis: Nach jeder dritten LED kürzbar.
| Art: | LED-Flexband |
| Spannung in V: | 12 V |
| Watt: | 4.8 W |
| Länge: | 5000 mm |
| Farbe: | Weiß |
| Lichtfarbe: | 3000 K |
| Lichtstrom: | 390 lm |
| Anzahl LEDs: | 60 |
| Energieeffizienzklasse: | G |
| Abstrahlwinkel: | 120 ° |
| Lebensdauer in h: | 30000 h |
Notwendiges Zubehör
Empfohlenes Zubehör
831003
Funkfernbedienung mit Dimmer
831003
Rolltür-Komplettset - Schwarz matt
53047
Funkfernbedienung mit Dimmer
831003
Auminium-Profil für LED-Bänder - Flach - Länge 1,5 m
82999
Rolltür für Bad- und WC-Räume mit Befestigungsschienen
53049
KFZ-Leitungen
81073
Verteilerleiste 4-fach
81066
Kocher-Spülen-Kombination Vanstream - 1-flammig mit Sicherheitsglas
70575
Koffergasgrill aus Edelstahl
916882
Stromverteiler mit 12-fach Sicherungshalter
810221
Spüle mit Glasabdeckung
70566
Rolltür-Komplettset - Schwarz matt
53047
Acryl-Ausstellfenster RW Elegance - Verschiedene Größen
M318500
Rolltür für Bad- und WC-Räume mit Befestigungsschienen
53046
Klappenbeschlag - 1 Paar
53228
Alu-Felge Wave Star für Fiat Ducato - 17"
46050
Einbau LED Micro Spot - Blau
833871
Carbest RGBW Controller mit Touch-Fernbedienung - Passend für LED-Flexband 83175
83179
Carbest LED-Strip Weiß - Markisenbeleuchtung, 60LEDs, 12V, 5m
83171
Zigarettenanz.dose 12V lo
83145L
Abdeckung opal für Aluminium LED-Profil - Für LED-Bänder
82984
Abdeckung satiniert für Aluminium LED-Profil - Für LED-Bänder
82983
USB-Einbaudose 12 / 24 V mit Doppel-USB 2 x 2,5 A - Mit Montageplatte
811761