- Schutz vor Replay Attacken
- Einfache, intuitive Handhabung
- Funk-Magnetkontakte ohne Kabel!
- Ansteuerung der Zentralverriegelung
- Panikalarmfunktion
- Kopiersicher durch über 4 Mrd. Codes
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Artikel-Nr.: 470904
Geeignet für:
- Fiat Ducato ab 2006
- Citroen Jumper ab 2006
- Peugeot Boxer ab 2006
- Iveco Daily ab 2006
- Toyota Proace Max ab 2021
- Opel Movano ab 2021
| Breite: | 80 mm |
| Höhe: | 29 mm |
| Tiefe: | 80 mm |
| Gewicht: | 90 g |
| Spannung in V: | 12 V |
| Stromaufnahme A: | 0.011 A |
| Reichweite: | 75 m |
| Betriebslautstärke: | 102 dB |
Smart Kit Iveco Daily - Standard Gurtbock
595013
Thermomatte Isoflex Fahrerhaus für Iveco Daily ab 2000 - Fahrerhaus - 3-teilig
M37361
Carbest Adapter-Komplettset für Carbest Autolift - Für Iveco Daily ab 2000
465108
Safe Door Van, Deep Black
467497
Drehkonsole Iveco Daily ab 2014 - Fahrer- und Beifahrerseite
59675
Karosserieverbreiterung VW Crafter 2 / MAN TGE GFK - Position: rechts hinter Schiebetür
150951
Abschalteinrichtung zur Fernstilllegung
80259
Lüftungsgitter für die Fahrerhaustür - Iveco Daily
M46158
Drehkonsole Iveco a.99 Fahrerseite, Originalsitz, ohne TÜV
59480
Carbest Alarmanlage Protect-ON Camper 849 - Für Fiat Ducato Euro 5 und 6
47452
WiPro III Einb.-Set Transit ab 06 auch baugleiche
470901
Türsicherung Renault ab 2000, abschließbar
467511
Türsicherung Renault ab 2000, Drehknauf
46751
Türsicherung im 2er Pack incl. Adapter
45718
Fiamma Thermo Abtrennung Fahrerhaus
37375
Dachhaube REMItop Vario II 90 x 60 cm - Ohne Lüfter und ohne Beleuchtung
36165