- Faltbar
- Flexibel einstellbar
- Einfache Fixierung am Boden
- Panels mit Netz-Fenstern ausgestattet
- 1 Panel mit Netztür ausgestattet
- Beliebig viele Gehege können miteinander verbunden werden
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Artikel-Nr.: 99332
| Länge : | 91 cm |
| Breite : | 61 cm |
| Material Gestell: | Stahl |
| Material Bezug: | Oxford Polyester |
| Farbe: | Schwarz |
| Packmass-Breite : | 92 cm |
| Packmass-Länge : | 14 cm |
| Packmass-Höhe : | 62 cm |
| Gewicht: | 9.8 kg |
Schnellaufbauzelt LOTTI – leicht und stabil
99340
Smart TV 21,5" FULL HD
49900
Smart TV 23,6“ FULL HD
49901
Rundspiegel mit Saugnapf
66578
Outdoor Revolution SPORTLITE AIR 320 Luftvorzelt
900055
Camp4 Silikon Toilettenbürste
663211
Camp4 Hunde-Futternapf mit Deckel und Sensor
99333
Reisemobilvorzelt ONE BEAM AIR HIGH
935394
Ruderboot CARAVELLE K105 blau für 3 Personen
93331
Outdoor Revolution Movelite 1 Busvorzelt - B300xT300 / H180-255cm
936946
Tragetasche für Tisch AIRCOLITE 100
9268780
Gasdruckregler EN417 30 mbar
914110
Druckminderer ohne Manometer - 30 mbar
751883
Toilettenbürste mit Halter Fiamma
66321
Certinox SchleimEx CSE100P 250g Pulver
61322
Aqua Clean AC500 50ml ohne Chlor
61273
Dosensafe - Erasco Linsen
474731
Ruderboot SUPERCARAVELLE, grau
93324
Universalablage XL in weiß
921512
Camp4 Beutel Set - 9-teilig
919253
Antirutschmatte 2 Stück
91508