Benachrichtigen Sie mich, sobald der Artikel sofort verfügbar ist.
- Anthrazites Alu-Gestell mit automatisch verstellbaren Füßen
- Höhenverstellbar
- Hitzebeständige Tischplatte (bis ca. 180 °C)
- Wetterfeste Wabenstruktur-Tischplatte aus 100% Aluminium
249,95 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
nicht am Lager, kann bestellt werden
kann bestellt werden
- Artikel-Nr.: 9268900
An den Luxory Tischen ist es zum ersten Mal gelungen, eine zu 100% aus Aluminium bestehende, in... mehr
An den Luxory Tischen ist es zum ersten Mal gelungen, eine zu 100% aus Aluminium bestehende, in sich geschlossene Tischplatte, in Serienfertigung zu verbauen. Innere Wabenstruktur, Ober- sowie Unterseite und die umlaufende Wandung sind materialschlüssig miteinander verbunden und bestehen alle aus dem gleichen wetterfesten Werkstoff, Aluminium. Um die Lackierung vor dem Ausbleichen durch UV-Strahlung zu schützen, ist die Tischplatte zusätzlich beschichtet worden. Das patentierte FastFix System bereitet Ihnen ein einzigartiges Aufstellerlebnis. Es ermöglicht einhändig sowie stufenlos höhenverstellbare Beine, die so eine optimale Ausrichtung trotz Unebenheiten gewähren.
| Mit Packtasche: | Nein |
| Breite : | 80 cm |
| Tiefe : | 120 cm |
| Höhe : | 77 cm |
| Höhenverstellbar: | Ja |
| Min. Höhe: | 63 cm |
| Max. Höhe: | 77 cm |
| Material Gestell: | Aluminium |
| Farbe Gestell: | Schwarz |
| Material Platte: | Aluminium |
| Dekor Platte: | Grau Granitoptik |
| Belastbarkeit : | 30 kg |
| Gewicht: | 9.3 kg |
| Packmass-Länge : | 80 cm |
| Packmass-Breite : | 60 cm |
| Packmass-Höhe : | 13 cm |
Weiterführende Links zu "Campingtisch Aircolite Luxory Twin"
Notwendiges Zubehör
Empfohlenes Zubehör
9268792
14,95 €
*
nicht am Lager, kann bestellt werden
kann bestellt werden
Bambustisch GLENDALE 100
910584
139,00 €
*
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
Aircolite 120 Black Edition
926889
159,95 €
*
3 am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
3 verfügbar
Campingtisch Superb 115
9268798
119,95 €
*
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
Campingstuhl ROYAL, anthrazit, bis 150kg belastbar
935038
124,95 €
*
nicht am Lager, kann bestellt werden
kann bestellt werden
Westfield Tragetasche für AIRCOLITE Tisch 120 x 80 cm
9268790
19,95 €
*
nicht am Lager, kann bestellt werden
kann bestellt werden
Campingtisch Extender, 120x80 cm, Aluminium
926874
129,95 €
*
9 am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
9 verfügbar
Campingtisch SmartStar L:90xB:70cm
926820
99,95 €
*
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
Advancer Stuhl,dunkelgrau
92599
129,95 €
*
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
Campingsessel Avantgarde, Farbe: grau 7-fach verstellbar
92502
149,95 €
*
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
Alu-Rolltsich Bali
910530
89,95 €
*
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit