- Tischplatte aus Bambusholz, Gestell aus Aluminium
- Kleines Packmaß, ideal für Minicamper und Vans
- Mit Niveauregulierung
- Inkl. praktischer Tragetasche
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Artikel-Nr.: 910595
- 1 Campingtisch
- 1 Aufbewahrungsnetz
| Mit Packtasche: | Ja |
| Breite : | 80 cm |
| Tiefe : | 60 cm |
| Höhe : | 70 cm |
| Höhenverstellbar: | Nein |
| Material Gestell: | Aluminium |
| Farbe Gestell: | Schwarz |
| Material Platte: | Bambusholz |
| Belastbarkeit : | 30 kg |
| Gewicht: | 5 kg |
| Packmass-Länge : | 102 cm |
| Packmass-Breite : | 20 cm |
| Packmass-Höhe : | 12 cm |
Bambus-Rolltisch MENDOZA 140
910596
Bambus-Rolltisch MENDOZA 140
910596
Tarpaulin grau
M90656
Wasserschutzplane - Verschiedene Größen
M90446
Campingstuhl Noblesse Grande
925087
Campingsessel Advancer PRO – noch mehr Komfort
925079
Sicherheitsglasfenster für Ford V710 > 2023
316015
BatteryBooster 12 V / 30 A
821822
Premium-Thermomatten Blackline - Heckklappe / Hecktür - Für verschiedene Fahrzeugmodelle
M372358
Ikafloor Bodenbelag Frontelement abgeschrägt
904355
Camping-Tisch mit Bambusplatte - 80 x 60 x 43/65 cm
910573
Verd.sys.1450x600 beige/g
E8138
Halteband f.Omnibike Lift
E1658
Westfield Premium Hochlehner mit integriertem Kopfpolster
925021
Wasserablaufgarnitur gerade - Schlauch 3/4", Ablauföffnung 19 mm
64300
Ritzel für Flexwelle
E4301
Gasgenerator Telair Energy 2510G, Yamaha
83999