- Campingtisch mit einklappbaren Füßen
- Extrem kleines Packmaß
- Ideal für kleine Campingfahrzeuge
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
- Artikel-Nr.: 910537
| Mit Packtasche: | Nein |
| Breite : | 60 cm |
| Tiefe : | 90 cm |
| Höhe : | 74 cm |
| Höhenverstellbar: | Nein |
| Farbe Gestell: | Hellgrau |
| Dekor Platte: | Einfarbig - Hellgrau |
| Belastbarkeit : | 30 kg |
| Gewicht: | 6.6 kg |
| Packmass-Länge : | 90 cm |
| Packmass-Breite : | 60 cm |
| Packmass-Höhe : | 5 cm |
Melamin Müslischalen SAILS, 4-tlg., 100% Melamin
917964
Edelstahl Besteck für 4 Personen, glänzend
921681
Edelstahl Reisebesteck-Set - 5-teilig
929611
Weinglas Spherica - 2er Set
917077
SNAP Schneidebrett
917631
Camp4 Besteckkasten S
922590
Omnia Kookboek NL
952174
Ovales Waschbecken aus Oritech
64061
Melamin tiefe Teller-Set EDELWEISS 4-tlg.
918007
9101083
Carbest Escali Multifunktionsleiter mit max. 3,2 m Höhe
440130
SAN-Weinglas - 260 ml - 2er Set
929178
921672