- Hoher Komfort
- Mini-Packmaß
- Extrem leichtes Aluminiumgestell
- Ideal für alle Outdoor-Aktivitäten
- Inkl. Packtasche
84,95 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel begrenzt am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Begrenzt verfügbar
- Artikel-Nr.: 920276
Der Faltstuhl bietet einen hohen Komfort durch die aufblasbaren Luftkammern des Bezuges. Der... mehr
Der Faltstuhl bietet einen hohen Komfort durch die aufblasbaren Luftkammern des Bezuges. Der Bezug wird einfach über das aufgestellte Gestell gezogen. Die miteinander verbundenen Teile des Aluminiumgestells sind einfach zusammensteckbar.
| Breite : | 64 cm |
| Höhe : | 70 cm |
| Tiefe : | 69 cm |
| Sitzbreite : | 60 cm |
| Sitzhöhe : | 38 cm |
| Sitztiefe : | 49 cm |
| Belastbarkeit : | 120 kg |
| Gewicht: | 1.2 kg |
| Packmass-Breite : | 42 cm |
| Packmass-Höhe : | 15 cm |
| Packmass-Tiefe : | 10 cm |
| Material Bezug: | Polyester |
| Material Gestell: | Aluminium |
| Farbe: | grau-meliert |
| Farbe Gestell: | Schwarz |
| Mit Packtasche: | Ja |
Weiterführende Links zu "Ultraleichter, aufblasbarer Faltstuhl"
Schnellaufbauzelt LOTTI – leicht und stabil
99340
49,95 €
*
nicht am Lager, kann bestellt werden
kann bestellt werden
Faltliege Momo - Hundebett / Hundeliege
99321
37,95 €
*
1 in Bochum verfügbar. Sofort versandfertig. Lieferung in ca. 2-4 Werktagen.
1 sofort verfügbar
Aufblasbares Sofa
920431
229,00 €
*
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
Camp4 RELAX DOUBLE14- Aufblasbares Zweisitzer-Sofa 148x78x65 cm
92043
41,95 €
*
Artikel begrenzt am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Begrenzt verfügbar