- Vielseitig durch multifunktionale Ausstattung
- Antihaftbeschichtete Grillplatte
- Piezozündung für schnelle Zündung
149,00 € *
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Artikel begrenzt am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Begrenzt verfügbar
- Artikel-Nr.: 914460
Der Party Grill® 400 CV Gaskocher ist eine multi-funktionale Alternative zu traditionellen... mehr
Der Party Grill® 400 CV Gaskocher ist eine multi-funktionale Alternative zu traditionellen Kochern und kompakten Grillgeräten. Er im Nu vom Kocher zum Grill umfunktioniert und einfach zu reinigen.
| Grilltyp: | Gasgrill |
| Leistung: | 2 kW |
| Gasdruck: | 50 mbar |
| Verbrauch Gas g/h: | 145 g/h |
| Kartuschentyp: | Schraubkartuschen |
| Zündung: | Piezo |
| Durchmesser: | Ø 360 mm |
| Gewicht: | 2.84 kg |
| Farbe: | Blau |
Weiterführende Links zu "Party-Grill 400 CV für Ventilkartsuchen"
1
E13731: Düse & Kartuschenanschlus
Düse & Kartuschenanschluss für 200 CV - 400 CV
Düse & Kartuschenanschluss für 200 CV - 400 CV
21,99 €
Notwendiges Zubehör
Empfohlenes Zubehör
91412
Inhalt
0.24 kg
(35,42 €
* / 1 kg)
8,50 €
*
Artikel begrenzt in Bochum verfügbar. Sofort versandfertig. Lieferung in ca. 2-4 Werktagen.
Begrenzt sofort verfügbar
Campingaz Deutschland GmbH
Ezetilstr. 5
35410 Hungen
DE
[email protected]
https://www.campingaz.com/de/
Party Grill 400 Caravan Connect
914462
149,00 €
*
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit
Campingaz Tischgrill ATTITUDE 2100 EX, 30mbar, 5kW, InstaStart Zündung
960204
399,00 €
*
Artikel begrenzt am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Begrenzt verfügbar
Gasgrill, Party-Grill®400 mit Wok-Funktion, 50mbar
914454
149,00 €
*
5 am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
5 verfügbar
Gasgrill Party-Grill®600 - 50 mbar
914452
219,00 €
*
9 am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
9 verfügbar
Campingaz Flasche R 904 - KEIN VERSAND
91402
Inhalt
1.8 kg
(44,42 €
* / 1 kg)
79,95 €
*
Artikel am Zentrallager verfügbar. Lieferzeit ca. 6-10 Werktage.
Versandbereit